10:18
Янукович будет просить Ющенко подписать закон о выборах президента
Виктор Янукович уверен, что президент Украины Виктор Ющенко подпишет изменения в закон о выборах президента, принятый сегодня Верховной Радой
Об этом он заявил сегодня во время поезди в Луганскую область.
«Я уверен в том, что этот закон был очень необходим Украине, потому что этот закон не дает возможности срыва демократического процесса проведения честных, прозрачных выборов», – цитирует Януковича УНИАН.
По его словам, принятые изменения исключают возможность блокирования работы избирательных комиссий и «создают альтернативы, если какая-то из сторон попытается нарушить этот демократический процесс проведения честных выборов».
«Я уверен, что президент Украины Ющенко, который неоднократно заявлял о том, что он заинтересован в проведении честных выборов в Украине, этот закон подпишет», – сказал лидер Партии регионов.
Он считает, что уже сегодня будут оформлены необходимые документы для вступления закона в силу.
«Мы будем просить президента Ющенко, чтобы он как можно скорее его подписал, чтобы он был опубликован и введен в силу», – добавил Янукович.
Напомним, сегодня Верховная Рада Украины приняла в целом закон «О внесении изменений в Закон Украины «О выборах Президента Украины».
Просмотров: 440 | Добавил: victor057 | Рейтинг: 0.0/0