08:40
Янукович: «оранжевый» кошмар навсегда ушел в историю
Лидер Партии регионов Виктор Янукович пообещал, что «оранжевый кошмар» навсегда уйдет в историю
Об этом кандидат в президенты заявил вчера, выступая перед жителями Донецкой области.
«Мы сделаем так, чтобы этот «оранжевый» кошмар навсегда ушел в историю нашей страны, и мы бы больше никогда не вспоминали, смотрели только вперед и шли по пути победы. Шли уверенным шагом, и впереди должен быть Донбасс, Донбасс должен показать результат самый высокий, чемпионский», - цитирует Януковича пресс-служба Партии регионов.
Янукович также заявил, что Юлия Тимошенко привыкла «на обмане и на авантюре жить - это ее жизненные принципы и привычки». «Она все это делала в своей жизни очень часто - стабильно, очень профессионально. Она к этому привыкла. Привыкла к тому, что это всегда было безнаказанно», - отметил лидер Партии регионов.
«И ей, и всей оранжевой команде удавалось обманывать вторую часть Украины, которая их поддерживала много лет. Но сейчас и у них лопнуло терпение. Им надоела эта грязь, эта откровенная ложь, которой они перекормили людей. А разве можно людей накормить ложью? Я думаю, что это не по вкусу нашим людям. Это, скорее всего, их любимое блюдо, которое они привыкли кушать и наслаждаться. И я думаю, что мы для них откроем специализированные учреждения, где эта пища будет находить своих поклонников вместе с ними. Я правильно думаю или нет? Создадим им условия, чтобы они не скучали», - заявил Янукович.
Просмотров: 464 | Добавил: victor057 | Рейтинг: 0.0/0