Обучение по курсу: администратор салона красоты

Для того чтобы в салоне красоты царила атмосфера психологического комфорта, администратор салона должен обладать набором определенных личностных качеств: знанием основ психологии, умением найти подход к людям разного типа темперамента, умением хранить конфиденциальную информацию. Программа курса Администратор салона красоты составлена с учетом всех необходимых требований. Администратор салона красоты должен хорошо ориентироваться в технике продаж определенных видов услуг, знать необходимые санитарно-гигиенические нормы, ориентироваться в косметических и парфюмерных средствах. Слушателей научат составлять график учета рабочего времени, подробно объяснят правила техники безопасности. Учащиеся освоят навыки работы с первичной бухгалтерией. Отдельное внимание уделено аспектам взаимодействия с контролирующими органами.

Выпускники получают документ об окончании обучения и могут работать администратором в парикмахерских и са ... Читати далі »
Переглядів: 2083 | Додав: agent | Дата: 30.04.2010

Обучение по курсу: маникюра - педикюра, наращивание ногтей

Практическая программа курса обучения маникюра - педикюра и наращивания ногтей включает в себя изучение различных видов маникюра и педикюра, техники выполнения процедуры. Квалифицированные преподаватели расскажут о правилах организации рабочего места, последовательности выполнения массажа рук, новейших достижениях в области маникюра.

Программа обучения строится по принципу активного вовлечения слушателей в учебный процесс, используя принципиально новые учебные материалы. Это позволит прошедшим обучение делать маникюр, педикюр, наращивать ногти с учетом актуальных тенденций в этой области.

Выпускники получают документ об окончании обучения и могут трудоустроиться в салоны красоты, медицинские центры и парикмахерские по специальности «мастер маникюра и педикюра».

Учебная программа:

МАНИКЮР-ПЕДИКЮР

1. Общая информация. Принципы организации рабочего места.
1.1. Необходимое об ... Читати далі »
Переглядів: 1099 | Додав: agent | Дата: 30.04.2010

Обучение по курсу: визажист - стилист

В настоящее время появилась новая специальность – " визажист - стилист " (от французского слова – visage – лицо), т.е. это специалист по созданию художественного образа заказчика с использованием средств макияжа. Мода постоянно меняется, поэтому при наложении макияжа, визажист обязан учитывать не только индивидуальность клиента, но и отражать направления моды, подчеркивая его общий стиль – манеру одеваться и держать себя в обществе. Работа над созданием образа требует соответствующей тщательной подготовки, поэтому специалисту необходимо знать основы косметологии, учитывать физиологические механизмы действия макияжа и уметь проводить коррекцию имиджа клиента. Квалифицированный подход преподавателей позволяет за период обучения получить необходимые знания по теории, типам и психологии цвета (цветометрии), по подбору прически и видам макияжа с использованием изобразительных и технических средств.

Благодаря полученным знаниям выпус ... Читати далі »
Переглядів: 787 | Додав: agent | Дата: 30.04.2010

Обучение по курсу: наращивание ресниц

Что делает женский взгляд бархатным и томным, задорным и кокетливо - игривым? Конечно же ресницы.
Они придают взгляду глубину, выразительность, неповторимость.
Любая девушка мечтает о длинных, пушистых, загнутых ресницах.
Однако, не каждая обладает этим сокровищем. Но не стоит с тоской взирать на рекламных красоток,
демонстрирующих длинные ресницы.
Ведь стать счастливой обладательницей таких ресниц может любая девушка.
Наращивание ресниц - вот решение проблемы.
Эта услуга не так давно появилась в арсенале салонов красоты,
но уже заслуженно пользуется популярностью.
Нарощенные ресницы очень удобны, с ними можно ходить в сауну, бассейн,
ездить на море. Они избавляют от неприятностей с потекшей тушью.
И, конечно же, вскружат голову любому мужчине. Отныне и всегда Вы будете
выглядеть великолепно, а главное, никто не заподозрит Вас в "ненатуральности" - нарощенные ресницы
выглядят естестве ... Читати далі »
Переглядів: 1799 | Додав: agent | Дата: 30.04.2010