Зампредседателя Партии регионов Анна Герман утверждает, что на протяжении последней недели избирательной кампании кандидат в президенты Виктор Янукович будет совершенствовать свою президентскую стратегию развития страны
«Виктор Федорович будет заниматься тем, как будет развивать Украину после выборов. Это основное, чем он будет заниматься в дни, оставшиеся до 17 января, и чем он уже занимается. Не PR-акциями, не выставлением себя, а разработкой конкретных шагов, как президента, для улучшения жизни людей», - отметила Герман в интервью УНИАН.
По ее словам, особо актуальным вопросом является повышение заработных плат и пенсий, борьба с бедностью. «А это его основная цель, как президента. Он дал слово, что за две президентских каденции в Украине не будет бедных людей, и государство выйдет в двадцатку наиболее развитых стран мира», - отметила она.
Герман также сообщила, что сейчас Янукович работает над стратегиями, программами, механизмами, конкретными шагами преодоления бе ... Читати далі »
Переглядів: 565 | Додав: victor057 | Дата: 08.01.2010

Команда лидера Партии регионов Виктора Януковича подала в КГГА заявку на проведение массовых акций в столице после 17 января 2010 года, что свидетельствует о ее подготовке к возможному поражению на президентских выборах
Об этом сообщил политический аналитик PR-групи «Polittech» Ярослав Макитра.
По его словам, Партия регионов письмом от 16 декабря 2009 года сообщила Киевской городской государственной администрации о намерении провести свои акции на главных площадях столицы в период с 17 января по 20 февраля 2010 года.
По информации эксперта, проводить свои акции ПР планирует:
на ул. Михаила Грушевского, д. N 12/2 (у здания Кабинета министров Украины);
ул. Михаила Грушевского, 5 (у здания Верховной Рады Украины);
ул. Банковой, 11 (у здания Секретариата Президента Украины);
пл. Леси Украинки, 1 (у здания Центральной избирательной комиссии);
ул. Московская, 8 (возле зданий Высшего апелляционного административного суда и Киевского апелляционного админист ... Читати далі »
Переглядів: 518 | Додав: victor057 | Дата: 08.01.2010

Сегодня в 15.00 в центре Львова начнется большой Рождественский парад, который будет проходить в рамках ІІІ праздника Пампуха, и который торжественно откроет президент Украины Виктор Ющенко
Об этом сообщили УНИАН в пресс-службе Львовского городского совета.

В рамках Новогодне-Рождественских празднований с 6 до 21 января, львовяне и гости города имеют возможность посещать фестиваль «Рождество во Львове», который проходит в центре города.
Переглядів: 472 | Додав: victor057 | Дата: 08.01.2010

Спикер Госудумы РФ Борис Грызлов считает недружественным шагом указ президента Виктора Ющенко о чествовании украинских Сечевых Стрельцов
Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на Интерфакс.

«Это не первый недружественный шаг украинского президента, который из-за сиюминутной политической конъюнктуры продолжает навязывать курс на пересмотр общей истории», - заявил он.

«Нас объединяют многовековые исторические и культурные связи, мы все видели широкую поддержку православия украинцами во время пастырского визита в Украину патриарха Московского и Всея Руси Кирилла», - отметил Грызлов.

«В истории России и Украины достаточно общих важных событий и побед. Например, 2010 год - 65-летия победы в Великой отечественной войне», - считает спикер Госдумы РФ.

Напомним, Ющенко распорядился отпраздновать 95-летие победы украинских Сечевых Стрельцов на горе Маковка.

Сечевые стрельцы сражались во время Первой мировой войны против России.
Переглядів: 463 | Додав: victor057 | Дата: 08.01.2010

Российский боксер Александр Поветкин в интервью сайту allboxing.ru признался, что братьям Кличко ныне нет равных в тяжелом весе
Отвечая на вопрос о значимости и силе братьев Кличко в мировом боксе (владеют четырьмя поясами в тяжелом весе - ред.), Александр Поветкин сказал: «Как мы видели в последних боях, им нет равных. Все кто с ними боксировали, проигрывали вчистую и не могли что-то показать. Конечно, они сильные боксеры и заслуживают уважения. Но что будет дальше – посмотрим».

Напомним, что Поветкин является официальным претендентом на один из поясов Владимира Кличко. Согласно правилам IBF, украинец должен будет встретиться с Поветкиным до конца года.

Сам Поветкин так комментирует ситуацию с организацией боя с Владимиром Кличко: «На данный момент новой информации нет. Могу только повторить, что мы очень ждем этого боя до конца 2010 года. Надеюсь все так и получится».

Отметим, что Поветкин должен был боксировать с Владимиром Кличко за пояс IBF осенью ... Читати далі »
Переглядів: 429 | Додав: victor057 | Дата: 08.01.2010